Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 января 2024 10.01

С января начала действовать новая программа субсидированных рейсов: напоминаем, куда можно улететь из Омска по выгодной цене

В списке 12 направлений, половина из них предназначена в основном для вахтовиков.

С января начала действовать новая программа субсидированных рейсов: напоминаем, куда можно улететь из Омска по выгодной цене

Александр Румянцев

С января начинает действовать новая программа субсидированных региональных авиарейсов, которую в ноябре утвердила Росавиация. Значительную часть расходов перевозчиков на их организацию возьмут на себя региональные бюджеты, где находятся аэропорты вылета или прилета. Стоимость таких рейсов получается более выгодной по сравнению с несубсидированными. В списке 12 направлений из Омска. Половина из них пользуются особым спросом среди вахтовиков. 

В списке 12 омских рейсов: в Екатеринбург («Ред Вингс»), Минводы («Ред Вингс»), Нижневартовск («Ютэйр»), Надым («Ямал»), Новый Уренгой («Ямал»), Ноябрьск («Ямал»), Салехард («Ямал»), Сургут («Ютэйр»), Тобольск («Ювт Аэро»), Томск («Ютэйр»), Уфу («Азимут»), Ханты-Мансийск («Ютэйр»).

По сравнению с прошлым годом количество омских субсидированных рейсов уменьшилось - в 2023-м их было около 20.

Еще больше оперативных новостей о ситуации в Омской области и России мы публикуем в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь на него по этой ссылке, чтобы оставаться в курсе событий.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Статьи

Добавьте "Новый Омск" в свои избранные источники

Добавить комментарий