Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

27 февраля 2013 09.17

Омские зимние игры пройдут на «Красной звезде»

Начало весны омичи встретят необычным образом: будут играть в керлинг, брумбол (игра в метлу с мячом), слепбол (чисто омское изобретение), проведут снежную битву и парад снеговиков. 3 марта в крытом манеже «Красная звезда» и на прилегающей к нему территории пройдут долгожданные  Omsk Winter Games — Омские зимние игры. Как отмечают организаторы, данное мероприятие, в котором могут принять участие все желающие, станет хорошим ответом Олимпийским играм. 



Начало весны омичи встретят необычным образом: будут играть в керлинг, брумбол (игра в метлу с мячом), слепбол (чисто омское изобретение), проведут снежную битву и парад снеговиков. 3 марта в крытом манеже «Красная звезда» и на прилегающей к нему территории пройдут долгожданные  Omsk Winter Games Омские зимние игры. Как отмечают организаторы, данное мероприятие, в котором могут принять участие все желающие, станет хорошим ответом Олимпийским играм. 

Помимо интересных спортивных забав на свежем воздухе, пришедших ждет много сюрпризов и в манеже. Рок-концерт, выставки омских фотографов и художников, интеллектуальные игры, буккроссинг, аргентинское танго — все это, а также многое другое можно будет увидеть и услышать. «Класс» не остался в стороне от этого уникального для нашего города события. Мы решили снять танцевальный ролик — самый масштабный в Омске Harlem Shake — и показать миру, как умеют веселиться в Сибири. Съемки, в которых может принять участие любой желающий, начнутся в 12:00. Не забудьте захватить с собой самые нелепые костюмы и маски. А еще у пресс-волла «Класса» (большого желтого баннера с нашими логотипами) пройдет фотосессия и конкурс «Расскажи о своей мечте». Нужно будет написать свое самое заветное желание на табличке и сфотографироваться с ней. Все фото будут выложены в нашей группе «ВКонтакте», пройдет голосование. Самого креативного мечтателя ждут призы. 

Отметим, что инициатива проведения Омских зимних игр принадлежит авторам Первого городского пикника, который с успехом прошел в нашем городе в сентябре прошлого года.
 

 

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий