Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

10 июня 2013 08.27

О проекте «Мы вместе»



«Мы вместе» - это благотворительный проект омского отделения «Российского детского фонда» и онлайн-журнала «Класс». Проект направлен на оказание помощи детям из детских домов, приемным и опекунским семьям. Участниками проекта могут стать все, кто неравнодушен к проблемам детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, кто хочет и готов помогать им не на словах, а на деле.

Первым этапом реализации проекта стала акция «Выбери рисунок - подари ребенку мечту». Мы попросили детей из пяти детских домов Омска изобразить на рисунках свою мечту. Кому-то нужна спортивная форма, кто-то мечтает о собственном, первом в жизни сотовом телефоне. Каждый ребенок не только нарисовал предмет своих желаний, но и рассказал о себе и своей мечте.

My vmeste2

Мы предлагаем:
- выбрать один или несколько рисунков воспитанников детских домов
- перечислить на счет РДФ сумму, эквивалентную стоимости подарка, о котором мечтает ребенок, через специальную форму на сайте. Также вы можете лично приобрести подарки и привезти их в омское отделение российского детского фонда, предварительно позвонив по телефону 24-89-59.

После оформления подарков наши специалисты свяжутся с Вами, после чего вы сможете принять участие в одной из итоговых акций 15 или 30 октября– вручении подарков детям и презентации работ участников, - которая будет анонсирована и освещена в омских СМИ.

- стать постоянным партнером проекта, принимать участие в разработке и проведении акций омского отделения РДФ (условия данного сотрудничество руководство РДФ готово обсудить индивидуально). получить рисунки, оформленные специальным стикером участника-спонсора благотворительного проекта «Мы вместе». При желании их можно использовать для оформления Вашего офиса, магазина.

Сроки проведения акции «Выбери рисунок - подари ребенку мечту!»:
30 сентября-1 ноября 2013 года.

Конечно, сделать этих детей по-настоящему счастливыми могут только их новые родители. Но в наших силах подарить им улыбку. Ребята из детских домов готовы подарить вам их в обмен на исполнение их мечты!

Подробнее о проекте и условиях сотрудничества Вы можете узнать по тел:
89043211602 (куратор проекта Ю.Боброва)
24-89-59 (Российский детский фонд, Омское областное отделение)
25-81-94 (редакция онлайн-журнала «Класс»)

Или написать по адресу:
myvmeste2013@gmail.com,
Class.omsk@gmail.com

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий