Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

25 июня 2013 07.25

Дню города добавили интерактивности

Интерактивная карта мероприятий, посвященных празднованию 297-летия Омска, опубликована на сайте омской мэрии. На ней уже отмечены 89 событий, сведения будут уточняться по мере приближения праздника. Создатели карты обещают дополнить ее в перспективе фотографиями, видеоматериалами и аудиозаписями.

Интерактивная карта мероприятий, посвященных празднованию 297-летия Омска, опубликована на сайте омской мэрии. На ней уже отмечены 89 событий, сведения будут уточняться по мере приближения праздника. Создатели карты обещают дополнить ее в перспективе фотографиями, видеоматериалами и аудиозаписями.

Как отмечают в пресс-службе мэрии, благодаря интерактивной карте посетители портала администрации города смогут спланировать заранее, куда пойти в день города, который в этом году омичи отметят 4 августа. Все мероприятия на интерактивной карте разделены по цветам: красным цветом отмечены те из них, которые пройдут непосредственно в день города, 4 августа, темно-оранжевым — те, которые намечены на 3 августа, светло-оранжевым — мероприятия, которые состоятся 2 августа, мероприятия, запланированные на июнь и июль, отмечены желтым цветом.

3 августа в 23:00 на Соборной площади пройдет лазерное 3D-шоу. Празднование дня города начнется с торжественного открытия в Омской крепости 4 августа в 13:00. Завершит праздник фейерверк, который пройдет 4 августа в 23:00 в двух местах: в Омской крепости и в парке «Зеленый остров».

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий