Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

05 сентября 2013 10.11

«Яндекс» подарил хоккейным фанатам обои

Почту на «Яндексе» теперь можно просматривать одновременно со статистикой КХЛ. К старту шестого сезона Лиги крупнейший российский почтовый сервис подготовил новый дизайн.


Почту на «Яндексе» теперь можно просматривать одновременно со статистикой КХЛ. К старту шестого сезона Лиги крупнейший российский почтовый сервис подготовил новый дизайн.

Идея брендировать фон почтового ящика хоккейными фотографиями была реализована в «Яндексе» при поддержке КХЛ. Теперь любой болельщик может зайти в настройки своей почты и, выбрав команду, за которую болеет, установить обои с фотографиями любимой дружины в качестве фона почтового ящика. Для того чтобы установить обои, нужно зайти в пункт «Темы» в настройках почтового ящика и выбрать тему «КХЛ».



Помимо чисто визуальных эффектов «Яндекс» предлагает пользователям быть постоянно в курсе спортивной статистики. Установившие новые обои обладатели почты на «Яндексе» смогут следить за результатами матчей, турнирной таблицей в каждой из конференций Лиги. Также перед глазами пользователей, интересующихся хоккеем, всегда будет список лучших снайперов и бомбардиров КХЛ.

По состоянию на февраль 2013 года сайт «Яндекса» занимает 20-е место в мире и 1-е место в России по посещаемости. «Яндекс.Почта» — единственный почтовый сервис в мире, который умеет отправлять уведомления о получении письма по СМС. Ежемесячно «Яндекс.Почтой» пользуются порядка 16 миллионов человек.

Континентальная хоккейная лига — это открытая международная спортивная лига, учреждённая в 2008 году. 

Александр Жиров

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий