Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

22 ноября 2013 04.56

Бывший арт-менеджер Harat's pub стала директором группы «АлоэВера»

Бывший арт-менеджер ирландского паба Harat's Светлана Фиксель стала директором популярной екатеринбургской группы «АлоэВера»


Бывший арт-менеджер ирландского паба Harat's Светлана Фиксель стала директором популярной екатеринбургской группы «АлоэВера»

Вчера, 21 ноября, во время концерта солистка группы «АлоэВера» объявила со сцены, что теперь Омск для них стал еще ближе, ведь их концертный директор тоже живет в этом городе. Оказалось, что именно Светлана Фиксель стала новым директором группы.

По словам Светланы, на ее плечи теперь лягут организационные обязанности. «Я буду заниматься тур-менеджментом, рекламой и продвижением группы, а также полностью ее развитием. Это мой первый опыт в качестве директора группы, однако туры по заказу я организовывала и раньше», — отметила Светлана.

После своего увольнения из Harat's Светлана отмечала в комментарии для «Омскпресс», что у нее есть предложения стать концертным директором некоторых известных групп, однако, каких конкретно, — не озвучивала. По словам Светланы, из Омска она уезжать не собирается и по-прежнему будет заниматься организацией вечеринок и концертов.

Помимо Светланы в группе задействованы еще двое омичей — басист Артем Клименко и барабанщик Антон Шохирев. Оба музыканта раньше играли в еще одной популярной екатеринбургской группе «Обе Две», которая не так давно распалась.

Группа «АлоэВера» появилась в 2011 году в Екатеринбурге и довольно быстро набрала популярность. Год назад группа выпустила альбом «Стыд», который стал очень успешным. Рецензии на него опубликовали «Коммерсантъ» и «Московский комсомолец», а обложка вошла в десятку лучших за 2013 год по версии «Русского репортера». В феврале этого года «АлоэВера» выступила на Первом канале в программе «Вечерний Ургант», а в сентябре презентовала альбом ремиксов «Как я провел лето».

В следующий раз «АлоэВера» выступит в Омске 5 декабря. Группа отыграет концерт в формате квартирника в The Rock Club.

Анастасия Шугаева

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий