Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

12 декабря 2013 05.28

Омский комик Рамис Ахметов прошел в финал «Comedy Баттла»

В прошедшую пятницу, 6 декабря, по каналу ТНТ показали полуфинальный эфир юмористического шоу «Comedy Баттл», в котором принял участие омский комик Рамис Ахметов, участник команды Comedy club Omsk style. Рамис успешно прошел в финал, завоевав похвалы от всех трех членов жюри.


В прошедшую пятницу, 6 декабря, по каналу ТНТ показали полуфинальный эфир юмористического шоу «Comedy Баттл», в котором принял участие омский комик Рамис Ахметов, участник команды Comedy club Omsk style. Рамис успешно прошел в финал, завоевав похвалы от всех трех членов жюри.


Рамис показал выступление в своем собственном, уже сложившемся стиле. Молодой человек аккомпанировал себе на гитаре, рассказывал небольшие шутки, периодически переходя на пение. Семен Слепаков оценил такую манеру игры Рамиса. «Я считаю, это вообще здорово, когда харизматичный парень выходит на сцену с гитарой и поет смешные песни», – заметил Слепаков, намекая на себя самого. После сольного выступления Рамис также успешно принял участие в этапе импровизаций, после чего стал полноправным участником финала.

По словам Рамиса, съемки полуфинального шоу проходили еще в сентябре этого года. Финальный выпуск тоже уже отснят — шоу записывалось в ноябре, а увидеть его на канале ТНТ можно будет 30 декабря. Рамис уже знает результат своего выступления, но разглашать его не имеет права до эфира. «Могу сказать, что победителем я не стал, но у меня там тоже все хорошо. После Нового года приму участие во втором сезоне «Comedy баттл». Туда меня пригласили члены жюри, посоветовали закрепить свои позиции, чтобы впоследствии стать полноправным резидентом шоу», поделился с «Классом» Рамис. Кроме того, омский юморист получил от организаторов шоу предложение переехать в Москву и работать автором на канале ТНТ, однако по личным причинам Рамис пока не смог принять их предложение. Но в следующем году артист планирует все же переехать в столицу.

Помимо «Comedy Баттла», Рамис принял участие в еще одном интересном проекте под названием Comedy club Sibir style. «Проект Comedy club Sibir style – это одно из региональных отделений Comedy club, открывшееся в октябре, сейчас проходит в Новосибирске и Кемерово. Я принял участие во втором выпуске, который состоялся 29 и 30 ноября. Перед каждым шоу проходят кастинги,которые проводят директора Comedy club production. Участники проекта – опытные кавээнщики, люди, которые имеют опыт телевизионных выступлений. На каждое шоу приезжают несколько приглашенных гостей из Москвы», – рассказал Рамис. По его словам, в скором времени географию проекта Comedy club Sibir style планируют расширить до Омска и Барнаула.

Резидент Stand Up Comedy Omsk Рамис Ахметов вышел в полуфинал юмористического шоу «Comedy Баттл» на телеканале ТНТ. Участником шоу Рамис стал после того, как 9 февраля прошел кастинг в Омске. Вместе с ним отбор прошли еще два омских стендапера: Николай Смирнов и Георг Пономарев в составе дуэта «Полковник Сандерс» – однако ребятам повезло меньше и в полуфинал «Comedy Баттл» они не попали. После успешного выступления на шоу Рамис прошел в полуфинал, а затем и в финал.

Анастасия Шугаева





Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий