Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

03 марта 2014 04.11

Омский режиссер снимает клип с участием Pussy Riot


Несколько дней назад в Instagram кинорежиссера Бориса Гуца появилась фотография с Марией Алехиной и Надеждой Толоконниковой. Судя по записи под снимком, сценарист, который родом из Омска, снимает клип с участием скандально известных девушек.


Несколько дней назад в Instagram кинорежиссера Бориса Гуца появилась фотография с Марией Алехиной и Надеждой Толоконниковой. Судя по записи под снимком, сценарист, который родом из Омска, снимает клип с участием скандально известных девушек.


На прошлой неделе омский режиссер Борис Гуц опубликовал в своем Instagram совместную фотографию с участницами Pussy Riot Марией Алехиной и Надеждой Толоконниковой. Подпись под фото гласит: «Клип снимаем...»



Комментировать фотографию омский режиссер отказался. «Пока ничего не могу сказать. Через пару недель, когда клип будет готов, можно будет говорить предметно», — пояснил Гуц в разговоре с «Классом».

Борис Гуц ранее жил в Омске, но не так давно переехал работать Москву. Как ранее сообщал "Класс", он занимался пост-продакшеном сериала «Шурочка» на канале «Пятница». Кроме этого, Гуц снял собственный фильм «Твой брат так умеет» и два клипа на песни группы «25/17».

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: pussy riot

Добавить комментарий