Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

05 марта 2014 03.12

Омские власти объявили сбор пожертвований для жителей Крыма

Губернатор области Виктор Назаров накануне поручил объявить централизованный сбор денег для оказания поддержки крымчан. Пожертвования можно перечислить по специальным реквизитам.


Губернатор области Виктор Назаров накануне поручил объявить централизованный сбор денег для оказания поддержки крымчан. Пожертвования можно перечислить по специальным реквизитам.


Вчера на сайте правительства Омской области появилось официальное распоряжение главы региона Виктора Назарова о начале централизованного сбора добровольных пожертвований для жителей Крыма. Желающие оказать финансовую помощь крымчанам могут перевести средства по следующим реквизитам:

ИНН 5504004726
КПП 550401001
Получатель: Главное управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Омской области, л.с. 020.11.001.6
Расчетный счет: 40302810200004000003
ГРКЦ ГУ Банка России по Омской обл. г. Омск
БИК 045209001
Назначение платежа: Добровольное пожертвование на оказание помощи жителям Крыма.

Отметим, что Омск присоединился к сбору денег после того как новосибирское областное управление Минюста России 3 марта обратилось с призывом поддержать инициативу об оказании всесторонней помощи российским гражданам в Крыму. Глава ведомства в Новосибирской области Александр Плотников призвал коллег из служб судебных приставов и исполнения наказания, нотариусов и адвокатов, работников ЗАГСов и ветеранов юстиции откликнуться на призыв о помощи крымчанам, который высказал новосибирский губернатор Василий Юрченко.

В конце февраля на Украине был отстранен от власти президент Виктор Янукович. Часть населения Крыма, в том числе новые власти автономии, не признали смену руководства страны и попросили помощи у России. Совет Федерации 1 марта одобрил просьбу президента Владимира Путина о вводе российских войск на территорию Украины.


Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий