Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 марта 2014 15.55

«Авангард» проиграл «Югре» с разгромным счетом

Омские хоккеисты потерпели сокрушительное поражение в первом матче «Кубка надежды», проиграв северной «Югре» со счетом 5:1.

В первом матче «Кубка надежды» омский «Авангард» вновь огорчил болельщиков. В первом же периоде хоккеисты «Югры» из Ханты-Мансийска забросили две шайбы в ворота омичей. Во втором периоде единственную за всю игру шайбу соперникам забил Никита Пивцакин. У омичей появилась надежда отыграться, однако в третьем периоде «авангардовцы» пропустили еще три шайбы.

В составе «Югры» голы омичам забили Вели-Матти Савинайнен, Виталий Ситников, Артём Булянский, Кирилл Князев и Никита Гусев. Поражение потерпел и давний соперник «Авангарда» хоккейный клуб «Трактор». Команда уступила со счетом 3:2 «Нефтехимику».

Сегодня, 15 марта, «Авангард» играет ответный матч с «Югрой» в Ханты-мансийске. Серия длится до 3 побед одной из команд.