Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

21 апреля 2014 14.18

У прокурора Крыма Натальи Поклонской нет аккаунтов в соцсетях

И. о. прокурора Крыма Наталья Поклонская заявила в интервью «Российской газете», что она не ведет страниц в социальных сетях и единственная ее интернет-страница — сайт прокуратуры Крыма.


И. о. прокурора Крыма Наталья Поклонская заявила в интервью «Российской газете», что она не ведет страниц в социальных сетях и единственная ее интернет-страница — сайт прокуратуры Крыма. 


«Я знаю, что существует несколько десятков страниц, которые ведутся якобы от моего имени. Но могу официально заявить, что все это подделка или, как сейчас модно говорить, фейк. Единственный сайт в интернете, на котором я официально присутствую, это сайт прокуратуры Республики Крым. С учетом объемов работы прокуратуры Республики Крым и тех задач, которые необходимо решать, у меня времени физически ни на что другое не остается. О каких блогах и социальных сетях может идти речь?», сказала Поклонская корреспонденту издания.

Отметим, что накануне секретарь президента Путина Дмитрий Песков также сообщил, что глава страны не ведет аккаунты в соцсетях, так как «у него нет никаких затруднений с донесением своей точки зрения до населения».

Напомним, что видео с Натальей Поклонской в интернете собирают миллионы просмотров.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий