Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

24 апреля 2014 15.20

Музыканты группы «АлоэВера» сфотографировалась на фоне омского мусора

Екатеринбургские музыканты прибыли в Омск 24 апреля, чтобы дать концерт, и отправились гулять по городу. Фото весеннего Омска они по традиции выкладывают в Instagram.


Екатеринбургские музыканты прибыли в Омск 24 апреля, чтобы дать концерт, и отправились гулять по городу. Фото весеннего Омска они по традиции выкладывают в Instagram. 


В городах, куда музыканты приезжают на гастроли, они по традиции делают несколько фото с городских улиц. В Омске в объектив их «айфонов» попал симпатичный бульдог, которого музыканты в шутку назвали «директором Омска», дворы и мусорные пакеты.





Музыканты прошлись по омским магазинам и сделали несколько селфи.



Лицом к лицу с омскими очередями @klim_art практикует с детства! Достаточно сесть и расслабиться. 



Не обошли вниманием музыканты и омские подъезды. Напомним, два участника группы Артем Клименко и Антон Шохирев омичи.



Сегодня, 24 апреля, вечером, группа «АлоэВера» даст необычный концерт в формате «Электрика» в баре «Свое место». Привычные песни музыкантов будут представлены в электронной обработке диджеев, однако не обойдется и без шикарного вокала солистки группы Веры Мусаелян. Как сообщают организаторы, билеты на концерт еще есть, несмотря на то что количество мест ограниченно. Подробности можно узнать в группе мероприятия в соцсети «ВКонтакте».

Предыдущий концерт группа давала в октябре, презентовала свой альбом «Стыд». Тогда в баре «БОБ» был аншлаг.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий