Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

02 мая 2014 13.17

Мэром Омска может стать сексуальный маршрутчик

Фотомодель, маршрутчик Артём Белозёров решил баллотироваться в мэры Омска. Молодого человека утомили разбитые дороги, нехватка общественного транспорта и покидающая родной город молодёжь.


Фотомодель, маршрутчик Артём Белозёров решил баллотироваться в мэры Омска. Молодого человека утомили разбитые дороги, нехватка общественного транспорта и покидающая родной город молодёжь
.

Как стало известно «Российской газете» популярному омскому маршрутчику, фотомодели стало мало достигнутого успеха, и он решил баллотироваться через три года в мэры родного города. Причём избирательной кампанией Артём начнёт заниматься уже в ближайшее время. Так, в первую очередь он намерен разобраться, куда уходят деньги налогоплательщиков, почему муниципальные службы города не справляются с очисткой города и не чинят дороги. К томку же молодого человека не устраивает политика городской администрации в сфере общественного транспорта. Особенно заявления Осинского о том, что «Газели» необходимо убрать с маршрутов и оставить только автобусы и троллейбусы.

Совсем недавно молодой человек попробовал себя в роли модели агентства NellyModels. Опыт показа мужской одежды прошёл на ура. Фотографии симпатичного омича моментально разошлись В Контакте и других социальных сетях. И уже в ближайшее время молодой человек примет участие в очередном показе.

У Артема огромная армия поклонниц и поклонников в социальных сетях, за три года их число только увеличится. Поэтому у парня есть шанс если уж не занять пост мэра, то хотя бы побороться за него.



Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий