Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 мая 2014 14.54

Омичка Елена Темникова неожиданно покинула группу SEREBRO

Омичка Темникова покинула группу SEREBRO раньше окончания контракта из-за проблем со здоровьем. Певицу заменит экс-солистка группы Анастасия Карпова.


Омичка Темникова покинула группу SEREBRO раньше окончания контракта из-за проблем со здоровьем. Певицу заменит экс-солистка группы Анастасия Карпова.

Новость об уходе Темниковой стала неожиданностью, поскольку девушка планировала покинуть SEREBRO в декабре 2014 года, когда у нее истекает контракт.

О желании заняться семейной жизнью и закончить с карьерой певицы Лена сообщила 14 февраля на концерте.

«Я решила уйти из группы! — сказала 28-летняя певица. — Я хочу детишек таких же музыкальных! Бог дал мне дар петь, и я его не предам, я с ним останусь как минимум в сердце».

Директор группы SEREBRO Екатерина Дзергун подтвердила порталу Super, что Елена Темникова действительно досрочно вышла из состава коллектива.

«Причиной этому послужило ухудшение ее здоровья. Продюсер "Серебра" Максим Фадеев нашел выход из ситуации и на время вернул в состав группы экс-солистку Анастасию Карпову», — сообщила Дзергун.

Группа SEREBRO, образованная Максимом Фадеевым в 2006 году, сейчас является одним из «топовых» проектов продюсера. В послужном списке девушек — участие в конкурсе «Евровидение» в 2007 году и громкий успех хита «Мама Люба» в некоторых странах Европы, а также гастроли по всему миру. Елена Темникова была главной солисткой и участвовала в проекте с момента его создания.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий