Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

16 мая 2014 07.27

Омичи побывали на концерте Джастина Тимберлейка

15 мая в Петербургском СКК состоялось выступление известного американского исполнителя Джастина Тимберлейка, на котором побывали и некоторые омичи.

15 мая в Петербургском СКК состоялось выступление известного американского исполнителя Джастина Тимберлейка, на котором побывали и некоторые омичи.


Джастин прибыл в Санкт-Петербург в рамках мирового тура «The 20/20 Experience. После того, как песни с одноименного альбома Тимберлейка заняли лидирующие позиции в мировых чартах в 2013 году и появились в продаже, артист отправился в мировое турне, чтобы представить зрителям свое грандиозное шоу.
Концерт Тимберлейка вызвал огромный ажиотаж среди поклонников – со всей страны съехались молодые люди, чтобы вживую увидеть любимого артиста. В их числе были и омичи.








Не оставили без внимания концерт мировой звезды и омичи, перебравшиеся на ПМЖ в Питер. Так, солист альтернативной группы Enface Кирилл Малышев  также побывал в питерском СКК, о чем свидетельствует его Instagram.



От самого концерта посетители остались в восторге. СКК был забит до отказа. Тимберлейк исполнили свои проверенные хиты и песни с нового альбома.





Новый альбом Джастина Тимберлейка “The 20/20 Experience” был с восторгом принят критиками . Он стал самым продаваемым альбомом года и получил платиновый статус в трех странах мира и золотой статус в девяти странах. Благодаря «The 20/20 Experience», Джастин Тимберлейк, был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.


Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий