Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

17 мая 2014 17.00

В самом центре Омска произошел сильный пожар

Сильное возгорание на территории бывших цехов булочно-кондитерского комбината № 3, расположенных за «Летуром», произошло сегодня. Эти помещения несколько месяцев начали разбирать с целью застройки территории.


Сильное возгорание на территории бывших цехов булочно-кондитерского комбината №3, расположенных за «Летуром», произошло сегодня. Эти помещения несколько месяцев начали разбирать с целью застройки территории.


Сегодня днем в зданиях, ранее принадлежавших булочно-кондитерскому комбинату №3, произошел сильный пожар. На место происшествия срочно прибыли пожарные службы. На данный момент возгорание практически устранено. Как сообщил «Классу» сотрудник МЧС, причины пожара пока не выяснены, по факту происшествия будет проводиться проверка. Также он добавил, что опасности для соседних зданий уже нет.



Как ранее сообщал «Класс», сносить горевшие сегодня здания начали в конце марта. Причем  городские чиновники не выдавали разрешения на строительство на этой территории и не были в курсе, кто осуществляет демонтаж зданий в зоне охраны объектов культурного наследия. Собственником земли под бывшими цехами булочно-кондитерского комбината №3 в центре города является владелец ООО «Летур-Центр» Леван Турманидзе.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий