Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

18 мая 2014 13.22

Омской актрисе сделали предложение прямо во время спектакля

Во время второго премьерного показа спектакля «Отелло» в омском ТЮЗе исполнительнице роли Бьянки Галине Ксеневич сделал предложение руки и сердца ее молодой человек.


Во время второго премьерного показа спектакля «Отелло» в омском ТЮЗе исполнительнице роли Бьянки Галине Ксеневич сделал предложение руки и сердца ее молодой человек.


17 мая на сцене ТЮЗа прошел второй премьерный показ новой постановки «Отелло». Когда актеры вышли на поклон, художественнный руководитель театра Владимир Золотарь представил публике молодого человека по имени Виталий, отметив, что он хочет что-то сказать.



На глазах изумленной публики Виталий встал на одно колено перед исполнительницей роли Бьянки Галиной Ксеневич, признался ей в любви и предложил стать его женой. Девушка была изумлена, но все же смогла ответить «да», чем вызвала в зале бурные овации.

«Я даже не знала, что Виталя будет в театре в этот день, ведь вчера он уже был на премьере. И такого сюрприза я не ожидала! Он встал на колено, как обычно бывает только в сказках. Наверное, каждая женщина об этом мечтает. Мне было одновременно и радостно и страшно. И я очень боялась, что будет не слышно, как я сказала "да", потому что я очень волновалась и даже заплакала от радости», — рассказала новоиспечённая невеста корреспонденту «Омскпресс».

Виталий Обухов, будущий муж Галины, инженер, занимается альтернативной энергетикой. Молодые люди встречаются уже полтора года, при этом Виталий ходит на все премьеры своей невесты.


Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий