Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

18 мая 2014 16.00

Удушающий прием Ортиса сломил омского борца Шлеменко

Американец Тито Ортис выиграл бой с Александром Шлеменко в первом раунде. Во время схватки Ортис чуть не задушил омича.


Американец Тито Ортис выиграл бой с Александром Шлеменко в первом раунде. Во время схватки Ортис чуть не задушил омича.


Чемпион Bellator  в среднем весе Александр Шлеменко начал поединок с американцем уверенно и агрессивно. Однако в середине первого раунда Ортис, имевший значительное преимущество в габаритах, перевел омского бойца в партер. Сразу после этого Тито вышел на удушающий прием, после которого Шлеменко даже не мог стукнуть кулаком по рингу, так как потерял сознание. Рефери, заметив это, остановил поединок. Ортис, воодушевленный победой, эмоционально изобразил на камеру сцену погребения соперника.



 «У Шлеменко много пробелов в технике бокса. Я покажу разницу между бойцом моего уровня и его. Он наносит много размашистых ударов. В стойке он работает одним-двумя ударами, без комбинаций. Я покажу, в чем его слабость, то он принял решение драться со мной. Мне нечего терять. Я буду следовать своему плану. Он никогда не сражался с такими бойцами, как я, но я дрался с такими как он. Ему предстоит испытать на себе 15 минут безудержного прессинга», — рассказывал Ортис порталу MixFight за несколько дней до боя.

Отметим, что Александр Шлеменко ранее выступал только в среднем весе, а для того, чтобы сразиться с ветераном UFC  Ортисом ему пришлось набрать 10 кг. Это поражение — первое в карьере омского бойца с 2010 года.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий