Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

20 мая 2014 00.30

Третий «Городской пикник» в Омске пройдет при поддержке агентства Imaginary city

Организаторы городских праздников решили открыть специальное учреждение, чтобы иметь возможность оплатить свои проекты.


Организаторы городских праздников решили открыть специальное учреждение, чтобы иметь возможность оплатить свои проекты.


Общегородское мероприятие, созданное общественниками, в этом году пройдет 5 июля. Площадкой снова станет территория спортивной базы напротив санатория «Омский», сообщают «Коммерческие вести».

Финансовые средства на проведение «Пикника» так же, как и в прошлые разы будут приниматься от самих горожан. Внести свой вклад можно будет с помощью терминала «Апельсин» в разделе «Все платежи» и через «Яндекс-кошелек». Помимо этого, организаторы решили открыть агентство для своих проектов как дополнительный источник дохода.

«Финансовый вопрос — один из самых острых при реализации наших проектов. Вкладывать свои средства каждый раз крайне затруднительно, а бросать начатое не хочется. Поэтому после проекта "Городской каток" нам пришла в голову идея создать агентство Imaginary city, с помощью которого мы будем зарабатывать деньги на реализацию собственных социальных проектов. Мы уже успешно выполнили три заказа», — цитируют слова Романа Ковалева «Коммерческие вести».

В состав Imaginary city также вошли менеджер Татьяна Окулова, дизайнеры Алина Бегун и Андрей Шалыгин, а также маркетолог Анжела Нижегородцева.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий