Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

22 мая 2014 14.59

Кофейню «ТинТо» возле библиотеки Пушкина снесли

На днях ООО «Термощит» приступило к строительству нового здания кофейни «ТинТо» на улице Певцова, для чего старое здание пришлось демонтировать, сообщают «Коммерческие вести». На его месте будет построено новое двухэтажное здание. Работы по строительству будут завершены к концу сентября — началу октября. Площадь «ТинТо» увеличится вдвое – со 125 до 250 кв. метров.


На днях ООО «Термощит» приступило к строительству нового здания кофейни «ТинТо» на улице Певцова, для чего старое здание пришлось демонтировать, сообщают «Коммерческие вести». На его месте будет построено новое двухэтажное здание. Работы по строительству будут завершены к концу сентября — началу октября. Площадь «ТинТо» увеличится вдвое – со 125 до 250 кв. метров.

«За 15 лет работы здание морально устарело. Оно уже не вписывается в среду, не соответствует новому корпусу университета им. Достоевского. Поэтому мы решили сделать подарок горожанам к 300-летию Омска и обновить его. С запуском кофейни мы планируем расширить ассортимент десертов, чаев и кофе», — рассказал «КВ» владелец сети кофеен Вахтанг КАСРАДЗЕ.

Омская сеть «ТинТо» — одна из старейших в городе. В нее входит 12 заведений. Шесть из них — полноценные кофейни. Кроме того, сеть включает четыре контакт-бара, работающих в формате «от стойки», магазин и экспресс-кофейню.

Фото: http://www.tinto-coffee.ru/tour

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий