Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

02 июня 2014 16.02

Сегодня Apple презентует свои новинки в прямом эфире

Конференция WWDC 2014 пройдет с 2 по 6 июня в Сан-Франциско. Apple традиционно проведет в прямом эфире трансляцию на специальной странице официального сайта компании.


Конференция WWDC 2014 пройдет с 2 по 6 июня в Сан-Франциско. Apple традиционно проведет в прямом эфире трансляцию на специальной странице официального сайта компании.


Самым ожидаемым и вероятным релизом станет новая версия операционной системы iOS 8.

По слухам, компания сохранит все тот же «плоский» дизайн, но сфокусируется на дополнительных сервисах, приложениях и продуктивности. Особое внимание будет уделено здоровью и фитнесу, а также картографическому сервису.

Одним из приложений в iOS 8 станет система управления «умным домом». С ее помощью можно будет управлять электронными устройствами для дома, выпущенными сторонними производителями.

Одной из основных тем WWDC 2014 станет OS X 10.10. Новая редакция настольной ОС должна обновить внешний вид операционной системы. Преображение не будет таким же радикальным, как iOS 7, однако в OS X появится больше плоских элементов, эффекты прозрачности и матового стекла, белые текстуры вместо нынешних градиентных иконок.

Кроме платформы для управления «умным домом» на WWDC 2014 компания Apple собирается представить обновленную версию моноблоков iMac, которая будет отличаться более низкой стоимостью.

Также на презентации WWDC 2014 ожидается анонс Retina-модели в линейке сверхтонких и легких ноутбуков MacBook Air. Речь идет о новом 12-дюймовом лэптопе со сверхчетким экраном, который займет нишу между 11 и 13-дюймовыми вариантами MacBook Air.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий