Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

03 июня 2014 11.19

Бухгалтер из Омска поборется за любовь на проекте «Дом-2»

Одной из омичек удалось пробиться на проект «Дом-2» по итогам кастинга, который проходил в нашем городе в конце мая.


Одной из омичек удалось пробиться на проект «Дом-2» по итогам кастинга, который проходил в нашем городе в конце мая.

Омский кастинг на телепроект «Дом-2» прошла бухгалтер Анастасия Полетаева. Девушке 27 лет, у нее яркая внешность и модельный рост — 180 см. На телеэкранах брюнетка Анастасия появится с 7 июня.

Если верить анкете девушки, на телепроект она отправилась за любовью всей жизни, а саму себя считает харизматичной особой. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» Анастасия не развивает бурной активности — последний пост с фотографиями появился там еще в апреле. Ранее девушка публиковала там интересные ей цитаты и интересовалась у подписчиков, нравится ли она им через опросы.

 


Напомним, телепроект «Дом-2» попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое долгое реалити-шоу. Недавно проект отметил десятилетний юбилей. Программа, которая изначально планировалась на три месяца, превратилась в самый резонансный проект российского телевидения.

За время проекта на нем появлялись участники из Омска, причем все они отличались скандальным поведением. В 2004 году на проекте долгое время жил омич Иван Борисевич, а в 2013 году на «приход» мальчиков попал Дмитрий Шок.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий