Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

23 июня 2014 12.44

В Омске погиб арт-директор бара «БОБ» Денис Князь

Вчера, 22 июня, трагически погиб арт-директор Бара Омских Байкеров и концертный директор группы «ЦементBanD» Денис Князь.


Вчера, 22 июня, трагически погиб арт-директор Бара Омских Байкеров и концертный директор группы «ЦементBanD» Денис Князь.


Как сообщил друг и соратник Дениса, музыкант группы «ЦементBanD» Алексей Царев, погибший утонул в Иртыше под Ленинградским мостом, попав в воронку. «Денис полез со своей девушкой купаться в Иртыш. Попал в воронку какую-то в районе Ленинградского моста, в которую их начало затягивать. В результате Вика выплыла, а Дениса затянуло. При этом он был абсолютно трезв», — рассказал «Классу» Алексей.



Похороны известного промоутера состоятся 25 июня в 11:30 по адресу: ул. Стрельникова, 4. Всю организацию похорон и поминок взял на себя бар «БОБ». Однако, друзья Дениса обдумывают возможность проведения тематического концерта в память о своем соратнике.

Денис Князь занимался организацией музыкальной программы «Городского пикника». Как сообщили администраторы паблика мероприятия в соцсети «ВКонтакте», все функции, которые выполнял Денис, перераспределили между другими организаторами, и подготовка к «Городскому пикнику» продолжается в штатном режиме.

 


Денис Князь был одним из самых известных в городе организаторов концертов. Благодаря ему в Омск регулярно приезжали с концертами такие музыканты, как Игорь Тальков, группа «Сансара» и многие другие. «Класс» выражает соболезнования друзьям и родственникам погибшего.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий