Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

30 июня 2014 15.50

В библиотеке имени Пушкина появятся эксклюзивные книги Артемия Лебедева

Студия известного российского дизайнера бесплатно раздаст изданные ею книги в российские библиотеки, включая омскую. 


Студия известного российского дизайнера бесплатно раздаст изданные ею книги в российские библиотеки, включая омскую.


Начальник студии Олег Зубков отправит в Омск эксклюзивный комплект из 15 новых книг, выпущенных издательством за последний год. Книги на разнообразные темы — от дизайна и шрифтов до детской литературы получат 40 российских городов за пределами Москвы и Санкт-Петербурга, сообщается на сайте студии.

В комплект книг вошли такие издания, как: «Новая типографика», «Образцы шрифтов» и «Облик книги» Яна Чихольда, «Каллиграфия для всех» Леонида Проненко, «Краткие сведения по типографскому делу» Петра Коломнина, «Пинбол-эффект» Джеймса Бёрка, «Книга про буквы от Аа до Яя» Юрия Гордона, «Ководство» Артемия Лебедева, «Дизайн: форма и хаос» Пола Рэнда, «Избранные произведения Леонардо да Винчи», «Трактаты» Альбрехта Дюрера, справочники, а также замечательная литература для детей «Баран Кигну» Натальи Ромашовой, «Мама спешит домой» Светланы Дорошевой и другие.

С  книгами студии Артемия Лебедева в Омске читатели могут ознакомиться в Омской государственной областной научной библиотеке им. А. С. Пушкина.  

Фото: Николай Данилов

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий