Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

07 июля 2014 10.44

Омич составил сердце из 21 машины ради своей девушки

Омич сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной. Он позвал друзей и составил посреди ночного города сердце из автомобилей со светящимися фарами.


Омич сделал необычное предложение руки и сердца своей возлюбленной. Он позвал друзей, и составил посреди ночного города сердце из автомобилей со светящимися фарами.

В соцсети «Вконтакте» появилось видео, на котором запечатлен необычный флешмоб. Молодой человек решил сделать предложение своей девушке необычным способом — он составил сердце из автомобилей своих друзей. На кадрах видно, как ничего не подозревающая брюнетка подходит к мосту у остановки «Турист», где собралась толпа людей, вместе со всеми смотрит вниз и видит множество машин, выстроившихся в форме сердца. Внутри конструкции из 21 автомобиля горит сердце из свечей и стоит молодой человек.

Девушка заплакала, а затем спустилась вниз к своему молодому человеку. Организатор флешмоба встал на колено и предложил любимой выйти за него замуж. Девушка ответила согласием.

«Класс» отыскал «виновников происшествия». Счастливицей оказалась 25-летняя Анастасия Литовченко. Будущая невеста рассказала о том, что со своим возлюбленным Николаем познакомилась больше двух лет назад через друзей. После знакомства молодая пара некоторое время общалась в Сети, а затем сразу начали жить вместе. Спустя два года само собой появилось решение расписаться, была назначена дата, а вот официального приглашения в ЗАГС девушка не услышала.



Как раз в тот день, когда Анастасия получила предложение руки и сердца в центре Омска (событие произошло 24 июня), она возвращалась с «репетиции свадебного образа». Девушку заманили на улицу Бударина под благовидным предлогом: сломалась машина друга и ему нужно помочь.

«Мы приехали к месту, встали на "аварийку". Выйдя из машины, я услышала музыку и решила посмотреть что там, женский интерес бессмертен ведь. А там такая картина. Сразу слёзы градом, даже немного растерялась, — рассказывает «Классу» Анастасия Литовченко. — После фразы согласия были овации, танец и соответственно куча поздравлений от друзей. А они там были все. Были и те, кого я даже не знаю, и они тоже поздравляли».



Николаю Коченову, сделавшему оригинальное предложение, на организацию флешмоба понадобилось всего два часа. Помогли ему в этом друзья и автоклуб smotra.ru.

Свадьба влюблённой пары назначена на 9 августа этого года. По словам будущей невесты, торжество будет «относительно традиционным».

 


Автор: Ксения Угланова
Фото: из личного архива
Видео: группа «ВКонтакте» «Аварийный Омск»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий