Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

10 июля 2014 15.44

Омичка Елена Темникова вышла замуж

Популярная певица и экс-солистка группы Serebro тайно сочеталась браком. Эту информацию сообщили коллеги девушки.



Популярная певица и экс-солистка группы Serebro тайно сочеталась браком. Эту информацию сообщили коллеги девушки.

В эфире «Русского радио» солистки группы Serebro Ольга Серябкина, Дарья Шашина и Полина Фаворская заявили, что омичка Лена Темникова, покинувшая недавно коллектив, вышла замуж. «У Лены все хорошо, она вышла замуж», — поделились девушки в прямом эфире шоу «Русских Перцев». Однако певицы отказались уточнить, с кем именно в браке состоит Елена и когда произошло событие.

В своем «Инстаграме» Елена выложила видеозапись, на которой она предстала с обручальным кольцом.



Также у Елены на странице есть множество фотографий и видео из путешествия по Италии. По данным прессы, Темникова вышла замуж за Артема Фадеева, брата продюсера группы Serebro Максима Фадеева. Однако сама певица опубликовала фото еще невышедшего номера журнала «Окей», в котором будет рассказано «о свадьбе Темниковой с мужем Дмитрием». Для Темниковой этот брак не первый, она уже была замужем за Алексеем Семеновым, с которым познакомилась на «Фабрике звезд-2».



В мае было официально объявлено об уходе Елены из группы Serebro, а в начале июня Максим Фадеев представил новую участницу коллектива. «Serebro сегодня в новом составе, у нас сменилась одна солистка, это очень правильно и хорошо. Так же как в человеческом организме кровь должна постоянно меняться, так и здесь. Одна солистка ушла, потому что она влюбилась, ушла рожать детей, делать семью и прочее. Мы это очень уважаем, а на смену пришла молодая, свежая кровь», — сообщил Максим. А затем добавил, что если Темникова надумает вернуться, он возражать не будет.

Темникова родилась в Кургане, после окончания школы переехала в Омск с родителями и старшей сестрой. В 18 лет принимала участие в проекте Первого канала «Фабрика звезд-2».


Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий