Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

21 июля 2014 15.02

Омичка покинула телепроект «Дом-2»

Анастасия Полетаева из Омска добровольно покинула телепроект «Дом-2». Как выяснилось, у девушки остались в родном городе «незаконченные дела».



Анастасия Полетаева из Омска добровольно покинула телепроект «Дом-2». Как выяснилось, у девушки остались в родном городе «незаконченные дела».

Полетаева находилась на проекте всего 1,5 месяца, но успела отметиться там скандалами. Сначала девушке приписали стриптиз на бильярдном столе, но позже выяснилось, что творила непотребства не она. Позже на омичку набросилась с кулаками беременная участница «Дома-2», которая приревновала к Полетаевой будущего отца своего ребенка.

На днях на странице Анастасии «ВКонтакте» появилась запись о том, что она покидает телешоу.

«Я уезжала на два дня домой в Омск, у меня здесь остались незаконченные дела) так что да, ребят, я покинула проект по собственному желанию)) через три часа у меня самолет) я лечу в Москву, за вещами..!» - написала Полетаева.

 

Напомним, телепроект «Дом-2» попал в Книгу рекордов Гиннесса как самое долгое реалити-шоу. Недавно проект отметил десятилетний юбилей. Программа, которая изначально планировалась на три месяца, превратилась в самый резонансный проект российского телевидения.

За время проекта на нем появлялись участники из Омска, причем все они отличались скандальным поведением. В 2004 году на проекте долгое время жил омич Иван Борисевич, а в 2013 году на «приход» мальчиков попал Дмитрий Шок.

Фото: «ВКонтакте»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий