Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

13 августа 2014 17.57

В Омске в обмен на книгу можно получить чашку кофе

Омичам предлагают новую форму буккроссинга. Каждый, кто принесет книгу в Edison Cafe, получит в подарок чашку классического кофе.


Омичам предлагают новую форму буккроссинга. Каждый, кто принесет книгу в Edison Cafe, получит в подарок чашку классического кофе. 


12 июня в Edison Cafe запустили новую акцию. Теперь каждый, кто поделится любимым произведением, получит бесплатную чашку кофе. Идею предложил шеф-бариста Алексей. Он принес в кофейню вдохновившую его книгу  «451 градус по Фаренгейту» и предложил всем оставить в кафе «частичку себя».

«Вчера утром было положено начало реализации идеи, которую я очень долго вынашивал в своей голове и на которую меня вдохновила моя любимая книга, книга гениального человека, сэра Рэя Бредбери "451 градус по Фаренгейту". Ровно год назад, когда я имел смелость мечтать и грезить о своем месте, где я буду жить кофе и дарить людям полноту его вкуса, учить понимать и разбираться в нем, не меньше чем я сам, зародилась идея собирания книг. Словно герои, сошедшие со страниц, вы будете нести их туда, где книги по настоящему ценят и любят. Мне бы очень хотелось, чтобы моя идея была реализована, — пишет Алексей в социальной сети. — И вот что я предлагаю: вы можете насладиться чтением и вкусным кофе в непринужденной обстановке, а также принести и оставить частичку себя у нас, как это сделал я».

Помимо этого, в социальных сетях омичи могут публиковать посты с хештэгом #edisoncafebookcrossing о книгах, которые они хотели бы видеть или уже прочитали в кофейне. Интересное произведение можно забрать с собой, но взамен нужно оставить свою книгу.

Фото: http://www.vashdosug.ru/

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий