Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

24 августа 2014 11.14

Как правильно выбрать террасную доску

Натуральным полом повышенной прочности считается пол из террасной доски. Как видно из названия, чаще всего такой пол делается на террасе, балконе или веранде. В настоящее время такая доска может быть уложена на полу специалистами за несколько дней. Современная террасная доска не гниет и не выгорает, может переносить резкие перепады температуры, что делает ее очень качественным материалом. Специалисты утверждают, что чем толще террасная доска, тем длительнее ее срок службы.

Выбирая террасную доску в качестве напольного покрытия, необходимо тщательно ее осматривать по всей длине. Длина каждой доски колеблется в пределах от двух метров до шести. Купить террасную доску в неограниченном количестве можно в Интернет-магазинах. В настоящее время террасная доска Киев может продаваться по довольно выгодным ценам. Стоимость такой доски зависит от ее длины и ширины, а также качества товара. Естественно, выбирая такую доску, необходимо точно знать, где и в каком помещении она будет укладываться.

Современная террасная доска может быть выполнена в различном цвете. Это позволяет идеально подбирать цвет напольного покрытия для спланированного интерьера любой комнаты или помещения. Пол из террасной доски практичный и износостойкий. По гладкому покрытию из террасной доски можно ходить босиком, не опасаясь заноз.

Если на полу террасная доска лежит длительное время, не стоит переживать о том, что со временем внутри пола могут завестись вредители, появится грибок или плесень. Цвет и общее состояние террасной доски сохраняется длительное время. Наиболее оптимальным и прочным материалом для террасной доски считается дуб и бук. Доска из такого материала идеально подходит для помещений, где ежедневно проходит большое количество людей. Стоит отметить, что практически все строительные магазины реализуют натуральное дерево в качестве отделочных материалов.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий