Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

29 августа 2014 10.27

Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли стали мужем и женой

Звезды Голливуда поженились в прошлую субботу во Франции после 10 лет знакомства. По словам молодоженов, инициаторами и организаторами торжества стали их шестеро детей.


Звезды Голливуда поженились в прошлую субботу во Франции после 10 лет знакомства. По словам молодоженов, инициаторами и организаторами торжества стали их шестеро детей.

Джоли и Питт впервые встретились десять лет назад в 2004 году на съемках фильма «Мистер и миссис Смит». Долгое время они опровергали слухи о романе, к тому же Брэд Питт на момент знакомства еще был женат на звезде телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон.

Официально подтвердили свои отношения актеры только в 2006 году, когда стало известно, что у них будет ребенок. Сейчас Джоли и Питт воспитывают шестерых детей, трое из которых биологические, а трое - приемные.

Долгожданная свадьба голливудских звезд состоялась в замке Мираваль во Франции, передает агентство «Ассошиэйтед Пресс», ссылаясь на представителя актеров. Торжество прошло в кругу самых близких родственников и друзей в маленькой часовне.

При этом дети, которые так мечтали о свадьбе родителей, принимали в церемонии самое активное участие. Старшие сыновья Мэддокс и Пакс сопровождали Джоли к алтарю, дочери Захара и Вивьен бросали лепестки цветов, а сын Нокс и дочь Шайло держали кольца.

Перед свадьбой Анджелина Джоли и Брэд Питт согласовали брачный контракт, по которому Брэд Питт в случае развода получит 176 миллионов из 320 миллионов долларов общего семейного бюджета.

Свидетельство о браке супруги получили в суде штата Калифорния. Церемонией во французском поместье также руководил судья.

Фото: gazetayakutia.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий