Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

05 сентября 2014 11.53

Омский бестселлер «Московка-2» теперь может прочитать онлайн любой желающий

Его автор Анна Крашевская выложила книгу в интернет. Книга доступна в PDF-формате.

Его автор Анна Крашевская выложила книгу в интернет. Книга доступна в PDF-формате.


Об этом девушка сообщает на своей странице во «ВКонтакте». «Друзья!!!! По вашим многочисленным «Московка-2» продолжит свой путь в интернете!!! Надеюсь на вашу дальнейшую помощь в продвижении моей книги!!!! Рассылайте друзьям и знакомым по всей России!!! СПАСИБО вам огромное!!!! И конечно, не забывайте про печатное издание... их осталось совсем немного», - пишет Анна.

Напомним, книга является автобиографичной и повествует о жизни автора в спальном районе. «Началось все, как у любой девушки, с влюбленности. В один момент я открыла ноутбук и стала писать. Я рассчитывала на то, что это будет книга. Планировала сделать подарок одному человеку, главному герою, но решила, что это станет подарком и для других читателей. В романе почти нет вымысла. Все это обо мне, все это – жизнь такая, как она есть», - отмечает Крашевская.

Ранее роман распространялся только в печатном виде. Первый тираж в 500 экземпляров писательница выпустила на свои деньги. Сейчас Анна Крашевская работает над новой книгой, но она не связана с «Московкой-2».

 

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий