Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

08 сентября 2014 10.33

Фестиваль «Пора» откроет в Омске музей

Фестиваль социальной рекламы «Пора» стартует в Омске 2 октября. К его началу организаторы решили открыть музей фестиваля, в котором будут собраны артефакты за все годы его работы.


Фестиваль социальной рекламы «Пора» стартует в Омске 2 октября. К его началу организаторы решили открыть музей фестиваля, в котором будут собраны артефакты за все годы его работы.

Организаторы фестиваля призывают участников-«ветеранов» поделиться оставшимися у них артефактами за семилетнюю историю «Поры», которые станут экспонатами музея. «Если у вас сохранилось что-нибудь интересное (редкие фото, сувенирная продукция, афиши и т.д.) с прошлых лет фестиваля (2007—2013 гг.), то просим вас откликнуться», — призывают организаторы в официальной группе «Поры» в соцсети «ВКонтакте». Где именно откроется музей, пока неизвестно.

Напомним, восьмой по счету фестиваль социальной рекламы «Пора» пройдет в Омске с 2 по 4 октября. На этот раз местом проведения феста станет лофт «Агрегат». В фестивале могут принять участие как студенты высших и средних специальных учебных заведений, так и рекламные агентства.

Участники могут подать заявки на следующие категории: печатная реклама, наружная реклама, видеореклама, аудиореклама, интернет-реклама, аmbient-media и нестандартные рекламные носители, рекламная кампания, социальная инициатива.

Спикерами форума ежегодно становятся ведущие рекламщики со всей страны, среди которых — обладатель восьми Каннских львов, руководитель рекламного агенства «Восход» Влад Деревянных, специалист в области рекламы Анатолий Ясинский, руководитель радио «Ван» из Еревана Гор Григорян и многие другие.

Фото: https://vk.com/album-20393804_180874715

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий