Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 сентября 2014 14.37

Кинопоезд с выпускниками ВГИКа от Никиты Михалкова прибудет в Омск в конце сентября

Поезд с выпускниками ВГИКа приедет в Омск 30 сентября. Знаменитые актеры и режиссеры проведут мастер-классы и творческие встречи.


Поезд с выпускниками ВГИКа приедет в Омск 30 сентября. Знаменитые актеры и режиссеры проведут мастер-классы и творческие встречи.

Кинопоезд начнет путешествие по российским городам 23 сентября, а 30 сентября известные студенты, выпускники и педагоги ВГИКа прибудут в Омск.

«Вот уже 95 лет ВГИК воспитывает замечательных и разных кинематографистов. Эта акция, как большой фильм. Она должна стать летописью ВГИКа, его живым организмом. Это будет большое постановочное действо, и все наши усилия сейчас должны быть направлены именно сюда»,сказал идейный вдохновитель акции Никита Михалков.

В Омске именитые пассажиры кинопоезда проведут мастер-классы, показы фильмов, творческие встречи.

Напомним, что в каждом городе, в Омске в том числе, запланированы съемки ветеранов Великой Отечественной войны, а также съемки достопримечательностей российских городов, людей и достижений. В результате будут смонтированы два больших документальных фильма о ветеранах ВОВ и городах России.

Фото: http://odessa-life.od.ua/

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий