Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 сентября 2014 18.04

Омич Михаил Грачев выиграл гонку на трассе «Формулы-1» в Сочи

Омский гонщик одержал первую победу на новой трассе «Формулы-1» в классе «Туринг».

В воскресенье в Сочи прошел первый день предпоследнего этапа РСКГ — Российской серии кольцевых гонок. Победу в самой первой гонке, состоявшейся на новой трассе, одержал Михаил Грачев за рулем автомобиля BMW, пишет «Чемпионат.ру».

Таким образом омич во второй раз подряд стал чемпионом России в самом быстром и престижном классе «Туринг». Напомним, что в мае омский гонщик Грачев триумфально завершил первый этап серии кольцевых гонок, выиграв квалификацию и соревновательные заезды.

Также в категории «Суперпродакшен» победил подмосковный гонщик Андрей Масленников на Honda Civic, в классе «Национальный» — тольяттинец Дмитрий Брагин на Lada Kalina.