Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

03 октября 2014 17.00

Noize MC может выступить бесплатно на «омском Арбате»



Музыкант Иван Алексеев, известный как Noize MC, может дать в Омске бесплатный концерт на открытой площадке, несмотря на то, что его выступление в городе отменили.

Поклонники Noize MC в Омске за последние дни испытали целую палитру эмоций. Сначала они расстроились, узнав о том, что «Ангар» отменяет концерт их любимого исполнителя якобы по причине недостатка желающих послушать эту группу. Затем особо активные фанаты собрались в группе во «ВКонтакте», решили не унывать и самим устроить концерт.

«Концерт отменен. Но это не повод, чтобы сидеть дома и плакать. Приходите все! Зовите своих друзей, знакомых, товарищей!» – гласит призыв.

Ребята хотели собраться у «Ангара» в день предполагаемого концерта, 5 октября, и самим поиграть любимые песни Noize MC. Однако неожиданно на одного из поклонников, по его словам, вышел менеджер группы и сообщил, что Иван готов выступить в Омске сам на какой-либо открытой площадке.

Сейчас фанаты спешно ищут место проведения импровизированного концерта и основным вариантом пока является «омский Арбат» - обновленная улица Чокана Валиханова. Стоит отметить, что Иван не раз давал подобные концерты на московском Арбате.

Пресс-секретарь Noize MC пока не смог подтвердить данную информацию, сообщив, что этот вопрос еще в стадии обсуждения. Точная информация появится позже на сайте онлайн-журнала «Класс».

Фото: timeout.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий