Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 октября 2014 19.34

Как лучше поздравить с годовщиной свадьбы!


В годовщину семейного торжества молодые супруги обычно делают что-то приятное друг другу: сочиняют и озвучивают поздравления на свадьбу своими словами, дарят подарки. Поздравить можно различными способами. Например, заказать лимузин и отправиться в поездку. Под бутылку шампанского, приятную музыку, лёгкие закуски это будет незабываемо и очень романтично. Эта поездка может быть как для двоих, так и вместе с друзьями. Так сказать, мини-свадьба. Будут звучать поздравления, подниматься тосты и завершаться поцелуями. Можно придумать небольшое свадебное путешествие. Для этого можно поехать в другой город или снять загородный домик неподалёку. Отойти от домашних забот. В гостиничном номере на двоих так легко забыть привычную суету и побыть вместе. Очень романтичным будет полёт на воздушном шаре. А вечером поход в ресторан. Поздравление дополнит интимный подарок, который будет весьма кстати ночью. Если нет возможности уехать, то поздравить можно дома. Заранее украсить комнату шарами в виде сердечек, приготовить романтический завтрак. Приятным будет плакат с вашими совместными фото. А можно собраться весёлой компанией и арендовать кафе. Будет не только весело молодым, но и их друзьям. Для крепкой семьи каждая дата является главной. Они с восхищением ждут её. Дарят подарки друг другу.

Для того чтобы поздравить молодых, необязательно искать стихи. Можно выразить мысли своими словами. Пожелать от души всего доброго и светлого. Эти слова выразят всю любовь и уважение к молодой семье. Ведь стихотворение можно в ответственный момент позабыть, а своими словами можно одно дополнить другим. Присоединиться к словам присутствующих.

Поздравления с годовщиной свадьбы можно выслать с помощью СМС или разместить на стене в социальной сети. Этот вариант подойдёт тогда, когда лично это сделать не представляется возможным. Каким бы ни было поздравление, оно всё равно даст массу положительных эмоций. Ведь всегда приятно получать поздравления. В век высоких технологий нельзя забывать о старых добрых открытках. Это сейчас они стали музыкальными, виртуальными и даже в смс. Но открытка всегда останется забавной карточкой с добрыми словами. И не стоит ей пренебрегать. Ведь получить её всегда приятно. Тем более, сейчас можно подобрать любую картинку или даже вставить фотографию со свадьбы виновников торжества, написать слова от всей души, распечатать на цветном принтере и вручить. А если оформить такую открытку в рамку, то будет вдвойне интереснее. Этот подарок своими руками будет очень приятен. Ведь это эксклюзивная вещь и ни у кого точно такой не будет. Каким бы ни было поздравление, оно должно быть искренним. Лишь тогда оно доставит удовольствие.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий