Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

17 октября 2014 13.21

Где купить фигурные коньки


В последние годы фигурное катание уверенно входит в жизнь многих людей. Это можно объяснить появлением многочисленных катков в различных торговых и развлекательных центрах. Особенность таких катков заключается в том, что они принимают посетителей круглый год, так как условия для образования люда в помещении катка создаются искусственно. Но если люди не бывавшие там думают, что на катке холодно, то они ошибаются. Температура оптимизирована таким образом, чтобы лёд не таял и посетителям было не холодно в спортивных костюмах. Поэтому, отбросив верхнюю одежду и обувшись в удобные коньки, посетители катка получают массу удовольствия от катания на льду при условии, что коньки действительно удобны.

Требования к фигурным конькам

Профессиональные фигурные коньки должны быть максимум комфортабельны, чтобы их владелец достиг высоких результатов, оттачивая мастерство движений на льду. Первое требования комфорта - это подогнанный размер в размер ботинок. Он должен идеально прилегать к ноге, а не быть чуть больше или меньше. Это снижает вероятность травматизма на люду, что часто бывает не только из-за отсутствия опыта у посетителей катка, но и из-за неправильно подобранной обуви.

Поэтому, рекомендуется отказаться от любительских коньков и сразу перейти к профессиональным моделям, максимально обеспечивающим безопасность на льду. Как правило, выдаваемые на катке коньки являются любительскими и в основном однообразны. А ведь у людей разный подъём ноги, поэтому трудно подобрать идеальную модель исходя только из размера. Следовательно, лучше коньки принести с собой, купив их заранее в магазине фигурного катания.

Коньки в интернет-магазине

Проблему выбора профессиональных фигурных коньков помогут решить консультанты магазина Серебрянный конек. Чтобы получить консультацию продавца, достаточно связаться с ним по телефону для консультаций. Совет специалиста понадобится при внимательном изучении каталога товаров, так как выбор предлагаемых коньков настолько обширен, что трудно подобрать самые оптимальные. Сегодня магазин предлагает коньки таких брендов: • WIFA • RISPORT • JACKSON • GAM • RIEDELL • GRAF • EDEA

Коньки для детей представлены отдельной категорией, так как они имеют повышенную степень надёжности и безопасности. Ребёнок чувствует себя в них уверенно и может свободно перемещаться по льду с минимальной вероятностью неудачного падения. Также в каталоге товаров имеются отдельно фигурные ботинки и лезвия, предназначенные для людей, понимающих толк в коньках и умеющих комбинировать данные элементы от разных производителей.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий