Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

21 октября 2014 17.53

Соавтор бренда I’m Siberian придумал для Новокузнецка логотип «город_ад»


Один из основателей
популярного бренда I’m Siberian Владимир Черепанов решил сподвигнуть на действие жителей Новокузнецка, создав провокационный логотип «город_ад». По задумке автора, от людей зависит, какую букву они туда подставят.


«Мы собрались с несколькими студентами, чтобы классифицировать, какие проблемы есть в городе, выделить главное, перевернуть их наоборот и сделать из них сильную сторону. Если это экология, то мы должны стать лучшими в этой области и разработать решение для других городов. Если это проблемы в экономике, то мы должны научиться с ними эффективно справляться. Смысл задания заключался именно в этом», — пояснил Черепанов Сиб.фм.

Организаторы планируют запустить сайт, где каждый может высказать мнение о проблемах Новокузнецка. При этом сам Владимир Черепанов считает, что основная проблема городов — это опущенные руки и пассивность.

В течение двух месяцев он намерен реализовать проект «Город будет», который должен привлечь жителей на совместный поиск решения проблем Новокузнецка.

Владимир Черепанов является одним из основателей бренда сувениров с сибирской символикой I’m siberian, который появился в 2012 году в Новокузнецке. Розничные точки работают в разных городах России, в том числе и в Омске.

Фото: http://sib.fm/

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий