Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

26 октября 2014 22.56

Халаты от производителя для тех, кто ценит красоту и комфорт

В гардеробе любой женщины присутствует такая удобная и практичная вещь, как домашний халат. Как приятно, вернувшись с работы и приняв душ, позволить себе расслабиться и одеть халат, мягкая ткань которого облегает тело, создавая атмосферу комфорта и тепла. Давно минуло то время, когда халаты шились по единому образцу. Современные халаты от производителя отличаются оригинальностью кроя, разнообразием тканей, фасонов и расцветок.

В чем секрет популярности халатов?

Трикотажные и махровые ивановские халаты незаменимы в качестве домашней одежды. Длинные и короткие, яркие и однотонные, на пуговицах или на молнии – любая современная модель отличается стильностью и элегантностью, не имея и единого намека на провинциальность.

В мягких халатах приятно нежиться в кресле перед телевизором, наслаждаясь теплотой нежнейшей ткани. Они согревают холодным вечером, когда приходится работать допоздна. Цветовая палитра тканей и обилие модных фасонов никого не оставят равнодушным.

Фасон зачастую выбирают исходя из достоинств фигуры. На высокорослых барышнях эффектно смотрятся длинные халаты макси, женщинам невысокого роста больше подходит длина до колена. Приталенные силуэты способны выигрышно подчеркнуть достоинства стройной фигуры, а домашняя одежда свободного кроя помогает удачно скрыть полноту.

Разнообразие ассортимента халатов от производителя дает возможность выбрать халат, который удовлетворит самым взыскательных вкусам требовательных покупательниц.

Но главное достоинство ивановских халатов заключается в их превосходных качественных характеристиках. Материал, применяемый производителем для пошива домашней одежды, имеет натуральную основу, благодаря чему он хорошо пропускает воздух и имеет гипоаллергенные свойства. Особое плетение натуральных ниток делает ткань мягкой и в то же время слегка растяжимой.

Мягкие ткани и удачный покрой отлично скрывают недостатки фигуры, удачно подчеркивая ее достоинства. В то же время несколько свободный крой халатов абсолютно не сковывает движения. Пористая же структура тканей дает возможность коже дышать, а их обладательницам чувствовать себя весьма комфортно. Учитывая тот фактор, что цвет влияет на психологическое состояние человека, дизайнеры компании предлагают модели в разных цветовых вариациях. Халаты солнечных оттенков привнесут ноток тепла, оранжевых - улучшат настроение, красных – зарядят энергией, а зеленых –привнесут успокоение.

Благодаря умелым рукам мастериц и применению в производстве новейшего оборудования, ивановские халаты славятся не только качественным материалом и фурнитурой, но превосходной обработкой швов и краев, которые даже после длительной эксплуатации не утрачивают форму и цвет.При правильном уходе и соблюдении температурного режима во время стирки ивановские халаты способны сохранять привлекательный вид в течение нескольких сезонов.

Одежда для дома может стать прекрасным подарком к любому торжеству для дорогих сердцу людей. Ее по достоинству оценит каждый, для кого не последнее место в жизни занимает комфорт и уют.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий