Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

29 октября 2014 12.32

Настойка «АлоэВеры»

28 октября в Омске прошел концерт екатеринбургской группы «АлоэВера», которую давно и нежно любят в нашем городе. Были танцы, песни и много радости — все как всегда.


28 октября в Омске прошел концерт екатеринбургской группы «АлоэВера», которую давно и нежно любят в нашем городе. Были танцы, песни и много радости — все как всегда.

«АлоэВера» — еще одна группа из Екатеринбурга, у которой с Омском особые отношения. Начнем с того, что концертный директор коллектива Светлана Фиксель и гитарист Артем Клименко родом из нашего города. Вера не раз признавала, что омские фанаты — одни из самых «крутых» — с удовольствием танцуют до упаду вместе солисткой под любимые песни. Так произошло и в этот раз — зал «закачало» с первой же песни из популярного альбома группы «Стыд».
{gallery}#415{/gallery}
«С ума сойти — перенесли концерт в другой клуб, на улице холодно, билеты стоят столько, что даже моя мама не пришла бы, а вы все здесь! Спасибо вам огромное!», — удивлялась со сцены Вера битком набитому залу The Rock Club, в который выступление перенесли из заявленного изначально «Ангара». Все-таки количество фанатов группы организаторы переоценили — заполнить такую огромную площадку не удалось.

Заслушанные до дыр хиты из «Стыда» Вера перемежала песнями с нового альбома «Легче», совершенно другого по настроению и смысловой нагрузке. «Стыд» был терпким, дерзким, замешанным на страсти и сексе. «Легче» из другой оперы — летний, свежий, как морской бриз, которым пропитана каждая песня. Странно слушать эти композиции в заснеженном сибирском октябре. С одной стороны, одолевает тоска по ушедшему теплу, а с другой — солнечная музыка немного согревает в эти внезапные холода. Это песни о том, что все мы на самом деле немного дети, которые хотят горку, самокат и к морю, а не ипотеку, выборы и жениться. И в этот вечер толпа взрослых детей с удовольствием пела вместе с музыкантами «АлоэВеры»о том, как здорово быть ребенком.

«Это самые лучшие руки на свете! Вы лучшие, и, поверьте, я это говорю не потому, что так принято», — прокричала со сцены Вера. На такие комплименты фанаты ответили бурными аплодисментами, которые означали полную взаимность.

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий