Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

29 октября 2014 16.55

#Классныйомск

Заканчивается прием работ на первую офлайн-выставку InstaOmsk. Автора лучшего снимка ждет набор «инстаграмщика» от журнала «Класс». Омичи запостили в Instagram более пятисот фото с тегом #классныйомск.


Заканчивается прием работ на первую офлайн-выставку InstaOmsk. Автора лучшего снимка ждет набор «инстаграмщика» от журнала «Класс». Омичи запостили в Instagram более пятисот фото с тегом #классныйомск.


Уже 7 ноября в Омске откроется первая офлайн-выставка InstaOmsk , а это значит, что совсем скоро будут подведены ее итоги. Еще один день есть у омичей, чтобы представить свои работы в пяти номинациях: omsk — архитектура города, улицы; people — эмоции, друзья, случайные прохожие; food — столь популярный у пользователей соцсети жанр натюрмортов с едой; pets — котики и домашние любимцы и nature — природа и пейзажи. Чтобы организаторы не пропустили ваши «инстаграмки», необходимо добавить тег #выставкаомск.

«В каждой из номинаций будут выявлены три победителя, а это как минимум 15 "инстагероев", которых выберет жюри — призы будут и электронными, и вкусными, и, конечно, позволяющими приятно провести досуг», — рассказала автор идеи и организатор проекта Юлия Каталкина.

Отдельный приз  приготовили для вас и мы. Если вы увидели что-то необычное, удивительное, невероятно красивое и просто классное в родном Омске — у вас еще есть время запостить фото в «Инстаграм» с тегом #классныйомск, как сделали это уже множество горожан. Точная информация о месте и времени проведения выставки появится совсем скоро в официальной группе проекта в соцсети «ВКонтакте».

Самое актуальное в рубрике: Город

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий