Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

30 октября 2014 01.05

В Омске пройдут ночные мероприятия в театрах и музеях



3 ноября омичи посетят культурные учреждения в рамках всероссийской акции «Ночь искусств». Городские музеи и театры будут открыты для входа после 18:00.


В акции примут участие 14 культурных омских учреждений. Сразу два музея предложат посетителям окунуться в атмосферу города на Неве. В Краеведческом музее горожане ознакомятся с выставкой из собрания Государственного музея истории религии Санкт-Петербурга «Воинство небесное и земное». Помимо этого, гости послушают выступление православного хора и казачьего ансамбля. В Музее Врубеля гости посмотрят фильм «Мой Эрмитаж», ознакомятся с выставкой «Наш Эрмитаж» и примут участие в областной викторине «Эрмитаж – Сибирь».

Во время экскурсии в «Арлекин» в 18:30 и 20:30 посетители попадут на сцену театра. В 22:00 в Музыкальном театре омичей встретят шедеврами популярной классической музыки, а также покажут мастер-классы по вокалу и танцам.

«Ночь кино» также пройдет и в киновидеоцентре. Омичи посетят сразу два мероприятия: «Веселый мир комедии. Мастерство Леонида Гайдая» и «Вечер отечественной анимации. Мультфильмы для взрослых». Помимо просмотра кино, посетителей ждут обсуждения и кинобеседы.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий