Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

31 октября 2014 15.32

«Игра престолов» продлится еще три сезона



Исполнители главных ролей в сериале по циклу романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени» подписали контракт на участие в седьмом сезоне. Однако это не значит, что их персонажи доживут до него.

Киностудия НВО заключила соглашение с актерами первого плана сериала «Игра престолов». Теперь контракт подписан и на седьмой сезон. Изначально было запланировано шесть сезонов, более того, как сообщает РИА «Новости», в официальных планах киностудии съемка седьмого сезона пока не значится.

Чтобы актеры согласились продолжить работу с НВО, были повышены их гонорарные ставки, сообщает Нollywood Reporter со ссылкой на свои источники. По данным HR, на площадке действует особая система оплаты труда. Больше всего получают актеры категории «А», а именно Кит Харингтон (Джона Сноу), Питер Динклейдж (Тирион Ланнистер), Лена Хиди (Серсея), Эмилия Кларк (Дейнерис Таргариен) и Николай Костер-Вальдау (Джейме Ланнистер). Они же получат наибольшую прибавку к зарплате. Однако нет уверенности в том, что герои, которых играют актеры «А», доживут до седьмого сезона.

Напомним, на сегодняшний день снято четыре сезона «Игры престолов». Новый сезон должен стартовать весной 2015 года.

Фото: gameofthrons.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий