Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

11 ноября 2014 12.28

Первый омский каток под открытым небом открывается в «Юности»

Сегодня, 11 ноября, в Омске откроется первый в этом сезоне каток на улице. Любителей коньков ждут на территории спорткомплекса «Юность».


Сегодня, 11 ноября, в Омске откроется первый в этом сезоне каток на улице. Любителей коньков ждут на территории спорткомплекса «Юность». 

Первый ледовый стадион под открытым небом откроется 11 ноября в 17:00 в спортивном комплексе «Юность», сообщает мэрия.

Омичи смогут кататься с 17:00 до 22:00, в выходные дни стадион будет начинать работу в 14:00. Также в этом время на «Юности» будет открыт прокат коньков.

«Ранний приход морозной погоды в наш город позволил подготовить качественную ледовую площадку под открытым небом уже в ноябре. Для любителей зимних видов спорта — это, конечно, долгожданное событие. Мы приглашаем всех омичей принять участие в открытии нового ледового сезона и приобщиться к здоровому образу жизни на стадионе спортивного комплекса «Юность», — отметил директор департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска Михаил Расин.

Стоимость выхода на лед в будние дни составит 80 рублей, в выходные и праздничные — 90 рублей. Для семей действуте льготная программа «Мама, папа, ребенок», а дети до шести лет могут выходить на лед бесплатно.

Фото: valuevo.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий