Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

12 ноября 2014 15.47

Команда Skuratov coffee разработала логотип, посвященный Омску


Известные омские дизайнеры Вита и Дмитрий Штольц разработали по заказу Виктора Скуратова логотип в поддержку Омска, текст которого гласит
In Omsk we trust.


Творение омских дизайнеров руководитель сети кофеен Skuratov coffee планирует печатать на пластиковых стаканчиках и футболках. По его словам, сеть планирует расширяться в регионы и с помощью логотипа будет везде заявлять о том, что бренд Skuratov coffee зародился в Омске.

«Мы планируем двигаться в регионы с нашими брю-барами и начинаем с Москвы. Решили, что это круто — подчеркнуть то, что мы из города-парадокса Омска. Тем более что наш кофе уже сейчас достаточно высоко ценится по всей России и хорошо продается в Москве. Мы первыми стали обжаривать кофе в нашем городе и многим доказали, что Омск — это круто. И в Омске можно сделать продукт мирового класса. Нам уже приходят запросы на приобретение франшизы не только со всей России, но даже написали из Портленда, штат Мэн. Поэтому свое происхождение мы будем всячески подчеркивать», — поделился с «Классом» Скуратов.

По словам Виктора, его команда не собирается продвигать логотип как официальный символ Омска, но и не будет мешать желающим его использовать в повседневной жизни. «
Нет никакого смысла что-то продвигать. Если это людям нравится, то они сами его продвинут. Мы его будем использовать в сувенирах и на нашей посуде. Неофициальный логотип на то и неофициальный, что его нельзя решить сообща использовать. Креативной молодежи и вообще людям с собственным мнением тяжело что-то навязать и заставить что-то использовать, что-то за кого-то решить. Я думаю, что в Омске полно уникальных людей, которые смогут придумать еще что-то более интересное», — уверен Виктор.


 
В Москве уже работает точка продажи кофе марки Skuratov, в ближайшее время марка планирует открыть в столице брю-бар.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий