Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

20 ноября 2014 18.14

В Омске откроется знаменитый барбершоп Chop-Chop с бесплатными напитками

Омские мужчины наконец-то тоже смогут проникнуться атмосферой барбершопа Chop-Chop. Заведение откроется в нашем городе 6 декабря.


Омские мужчины наконец-то тоже смогут проникнуться атмосферой барбершопа Chop-Chop. Заведение откроется в нашем городе 6 декабря. 

Владелец Chop-Chop в Омске Дмитрий Чайкин рассказал «Классу», что идея открыть в родном городе филиал этого заведения родилась после фото друга из барбершопа в Москве.

«Я узнал о Chop-Chop от своего друга, который живет в Москве. Он выложил в соцсети свое селфи с комментарием "подстригся в Chop-Chop". Я заинтересовался, поскольку для большинства мужчин стрижка — это что-то мало связанное с каким-то заведением. Скорее, это некая необходимость изьять себя из привычной среды и пойти к какой-то "тетеньке", просидеть у нее час, чтобы привести себя в порядок. Я и сам так же регулярно стригся, и мне не приходило в голову, что этот процесс можно сделать частью досуга», — поделился Чайкин.

Дмитрий решил, что Омску не хватает такого заведения, где мужчины смогут не только качественно постричься или подровнять бороду, но и получить удовольствие от процесса и даже выпить с друзьями пиво. Владелец омского Chop-Chop подчеркивает, что для посетителей в заведении есть бесплатное пиво, jagermeister, кофе и различные девайсы.

В итоге бизнесмен договорился с владельцами сети и решил открыть Chop-Chop в Омске.

По словам Чайкина, самым сложным было набрать мастеров, поскольку стандарты качества Chop-Chop очень высоки. В итоге все парикмахеры-мужчины были найдены, они пройдут обучение перед открытием и в дальнейшем будут совершенствовать свое мастерство.

Заведение начнет работу 6 декабря по адресу: ул. Орджоникидзе, 16. При этом уже сейчас открыта онлайн-запись к мастерам. Записаться можно на сайте барбершопа, а также через приложение в группе «ВКонтакте». В день открытия мастера будут стричь мужчин за полцены.

Напомним, что в Омске уже есть подобные заведения — Alpacino и Mr.Marks — однако Дмитрий заявил, что не планирует с ними конкурировать, а будет просто «заниматься своим делом».

Фото: geometria.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий