Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

01 декабря 2014 10.30

Рамзан Кадыров посоветовал россиянам отказаться от американских соцсетей и iPhone

Глава Чеченской Республики заявил, что не нужно поддерживать американские соцсети и смартфоны, и посоветовал пользоваться отечественными «ВКонтакте» и YotaPhone 2.


Глава Чеченской Республики заявил, что не нужно поддерживать американские соцсети и смартфоны, и посоветовал пользоваться отечественными «ВКонтакте» и YotaPhone 2. 

«Вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш vkontakte.ru ничуть не хуже. Давайте постепенно переходить на него!», — призвал Кадыров в своем аккаунте Instagram.

Также глава Чечни поделился тем, что Тина Канделаки подарила ему долгожданный YotaPhone 2.

«Этот смартфон – уникальная российская разработка. Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более, если речь идет о лучшем товаре», — написал Рамзан Кадыров.

Он подчеркнул, что в условиях, когда Америка считает Россию своим врагом, нужно на деле проявлять патриотизм.

 

Добрый день, друзья! У меня хорошая новость! Сегодня стал обладателем YotaPhone 2! Я ранее говорил, что намерен купить, но Тина Канделаки сделала мне шикарный подарок. Этот смартфон – уникальная российская разработка. Аналогов ему в мире нет. Кроме привычного экрана высокого разрешения, YotaPhone имеет второй экран. Он выполнен по технологии электронных чернил. Этот экран никогда не выключается. На него можно выводить информацию, сообщения, новости, письма, а также читать книги и писать тексты. Стильная и качественная вещь, которую приятно держать в руках. Я начинаю пользоваться YotaPhone! Горжусь нашими разработчиками! И вам советую далее не покупать iPhone, а поддержать отечественного производителя, тем более, если речь идёт о лучшем товаре. Америка называет Россию врагом, а наши граждане скупают десятки миллионов iPhone, финансируя таким образом ВПК США. Я уверен, что мы в состоянии решить проблему импортозамещения. И никакими санкциями они нас не заставят плясать под свою дудку. Также вся Россия "сидит" в соцсетях США, способствуя росту их стоимости. Наш vkontakte.ru ничуть не хуже. Давайте постепенно переходить на него! Патриотизм, любовь к Отечеству должны проявляться на деле! Одних слов недостаточно! #Кадыров #Россия #Чечня #Канделаки #Тина #YotaPhone

Фото опубликовано Аллах Велик!!! (@kadyrov_95) ноя 11, 2014 at 3:27 PST



Фото: http://raznesi.info/

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий