Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

08 декабря 2014 10.51

Омичка Яна Романова недовольна своим выступлением на Кубке мира в Швеции

Омская биатлонистка показала не самые лучшие результаты на Кубке мира в шведском Остерсунде.


Омская биатлонистка показала не самые лучшие результаты на Кубке мира в шведском Остерсунде. 


Неудачи преследуют омичку на Кубке мира в Швеции. В индивидуальной гонке Яна Романова упала и заняла 22-е место, в спринте она промахнулась три раза из пяти и оказалась на 35-й позиции

После 22-го места, ставшего результатом падения в индивидуальной гонке, в спринте омская спортсменка не справилась со стрельбой и оказалась на финише лишь 35-й, а в пасьюте Романова финишировала 16-й.

В итоге спортсменка очень недовольна своим выступлением.

«Пока не могу объяснить, что произошло. Нужно еще поговорить с Сергеем Александровичем Коноваловым — тренером по стрельбе. Ногами тоже проигрываю лидерам пока… Очень расстроена из-за трех промахов на лежке. Это никуда не годится. Все было в порядке, ничего не мешало, ветер был, как на пристрелке. Может, я допустила ошибку в изготовке. Сложно пока что-то сказать по динамике готовности, но понятно, что ожидания тренеров мы пока не оправдываем», — приводит слова Романовой сайт Sportbox.ru о ее выступлении в спринте.

Напомним, что на зимней Олимпиаде в Сочи биатлонистка Яна Романова завоевала «серебро»в эстафетной гонке в составе российской команды.

Фото: vestikavkaza.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий