Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

15 декабря 2014 17.06

Омский губернатор подвел итоги года в своем Instagram

Для Виктора Назарова личным событием года стало то, что его сын пошел в первый класс.


Для Виктора Назарова личным событием года стало то, что его сын пошел в первый класс.

Глава региона перенял эстафету #ваши12месяцев в Instagram.Одно событие года Виктор Назаров выбрать не смог. Первое, о чем написал губернатор, —открытие детских садов: «Главное — мы активно открывали детские сады, создали еще семь тысяч мест для ребятишек».

 

Принимаю эстафету #ваши12месяцев от @12kanal Выбрать одно позитивное событие сложно, в этом году было много хорошего. Главное - мы активно открывали детские сады, создали еще 7 тысяч мест для ребятишек. Омск начал преображаться, улица Валиханова реконструирована. Открыли велотрек. У нас приступили к работе сразу несколько новых предприятий, в основном по производству продуктов питания. А в моей семье событие года - сын пошел в первый класс. И хотя 1 сентября у меня был напряженный график, все- таки удалось на несколько минут заехать к нему на линейку. Передаю эстафету #ваши12месяцев всем моим подписчикам. С автором самого интересного поста увидимся в эфире 12 канала

Фото опубликовано Виктор Назаров (@viktor.nazarov) дек 12, 2014 at 3:07 PST



Также губернатор отметил, что Омск «начал преображаться», имея ввиду реконструкцию улицы Чокана Валиханова. Упомянул глава Омской области и открытие велотрека и новых предприятий по производству продуктов питания.

Закончив перечислять региональные победы, Виктор Назаров рассказал и о личном: «А в моей семье событие года — сын пошел в первый класс. И хотя 1 сентября у меня был напряженный график, все-таки удалось на несколько минут заехать к нему на линейку».

Эстафету губернатор передал всем своим подписчикам.

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий