Класс

Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Класс

29 декабря 2014 15.25

Омичи не смогли стать резидентами Comedy Club

Елене Корнеевой и Рамису Ахметову не удалось выиграть в финале шоу «Comedy Баттл» на ТНТ.


Елене Корнеевой и Рамису Ахметову не удалось выиграть в финале шоу «Comedy Баттл» на ТНТ.

Первой из омичей пыталась развеселить жюри Елена Корнеева. Она в очередной раз рассказала, что работает диджеем в кафе и заявила, что если выиграет 500 тысяч за второе место, то выкупит все столики, чтобы поспать в пустом зале. Также деньги пригодятся на погашение кредита на квартиру. Однако выступление омички не поразило жюри.

При этом большие надежды возлагались на еще одного жителя Омска Рамиса Ахметова.

«Есть надежда, что, как и в прошлом финале, будет шикарное выступление, всем запомнится и поднимет настроение, поэтому мы очень надеемся, что будет не хуже. Уже второй финал, пора побеждать!», — приветствовал Рамиса Сергей Светлаков.

Однако и ему не удалось понравиться членам жюри.

«Социальная колючка, которая не вызывает ни юмора, ни позитива», — прокомментировал песню омича «Депутатское регги» Светлаков.

В итоге омичу дали еще один шанс, предложив показать дополнительный номер. Однако «Послание к будущему сыну» жюри также не впечатлило. Мнение всех выразил Гарик Мартиросян словами «не фонтан».

Главный приз шоу поделили Андрей Бебуришвили из Волгограда и дуэт «БрынZа» из Санкт-Петербурга. Второе место и 500 тысяч рублей выиграл продюсер из Иркутска.



Фото: m.omsk.kp.ru

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий